Зона вещания 31
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подготовка к МЭФИ

Участников: 4

Перейти вниз

Подготовка к МЭФИ Empty Подготовка к МЭФИ

Сообщение  ??????? Чт Ноя 26, 2009 5:33 am

Ребята! Давайте готовиться вместе! Я думаю, что это будет интересно. Нам предоставилась возможность применить свои теоретические знания на практике. Нужно обязательно попробовать себя. Убедиться еще раз в правильности выбора своей профессии, или наоборот разобраться что нравиться, а что не очень. Никто не будет требовать от нас невозможного, преподаватели: Тарасов Н.И. Широбоков А.Н., Волкова И.И. и т.д. будут нам помогать. От нас требуется только активность, ответственность)) Very Happy и желание.
Вы у меня самые талантливые, самые креативные и умные, просто об этом ПОКА никто не знает... А теперь у нас есть реальный шанс доказать это!!!! Exclamation



С любовью, Ваша вечная староста! Shocked


P.S. 23 декабря, в 16:00, в 1 зале (на первом этаже, возле лифтов) пройдет отбор сценариев журналистов. Каждый вторник, после 3 пары все желающие участвовать в организации мероприятия будут собираться, обсуждать дальнейшие действия и планы по фестивалю

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к МЭФИ Empty Re: Подготовка к МЭФИ

Сообщение  Диана Исмагилова Чт Ноя 26, 2009 8:42 pm

Спасибо за информацию, Женечка!)
Диана Исмагилова
Диана Исмагилова

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 34
Откуда : Казань/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к МЭФИ Empty Re: Подготовка к МЭФИ

Сообщение  Литвинова Екатерина Чт Ноя 26, 2009 10:13 pm

Со своей вечной беготней, как всегда упустила самое главное. Еще можно как-нибудь в этом всем принять участие или двери закрыты??)
Литвинова Екатерина
Литвинова Екатерина

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к МЭФИ Empty Re: Подготовка к МЭФИ

Сообщение  Шевцова Евгения Вт Дек 01, 2009 12:53 am

Конечно можно! Каждый вторник мы собираемся поле 3 пары, тележурналистики, и обсуждаем дальнейшие действия! Приходите! Там нужны такие креативные люди, как МЫ)))
Шевцова Евгения
Шевцова Евгения

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к МЭФИ Empty Re: Подготовка к МЭФИ

Сообщение  Шауки Мусаллам Вт Дек 08, 2009 12:08 am

Спасибо за информацию Женя.
Хочу добавить, что связисты, могут работать с журналистами, авторами сценариев фильмов, в качестве продюссеров. Среди задач: найти спонсоров для снятья фильма, продвижение фильма и т.д...

А также напомню- подготовка проведения фестиваля стоит 12-15 баллов.

Шауки Мусаллам
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-10-07

http://fss31.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения