Зона вещания 31
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт: экранные средства коммуникации

Участников: 2

Перейти вниз

Сайт: экранные средства коммуникации Empty Сайт: экранные средства коммуникации

Сообщение  Ирина Ивановна Чт Дек 24, 2009 5:02 pm

Уважаемые студенты!
Я предложила на последнем занятии рассмотреть конкретный сайт http://www.pi-studio.ru/index.html с точки зрения дизайна (а именно - использования экранных средств выразительности). Корпоративный сайт должен обеспечить потенциальным клиентам и партнёрам удобную коммуникацию. В нашем случае - фирма предлагает различные услуги, связанные с фотографией, поэтому особое значение приобретают изобразительные средства подачи информации.
Выскажите своё мнение.

Ирина Ивановна

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт: экранные средства коммуникации Empty Пи-студио

Сообщение  Вероника Сичкарева Пт Дек 25, 2009 3:13 pm

По совету Ирины Ивановны зашла на сайт пи-студио. Первое впечатление на меня оказало название, до сих пор не могу понять почему ПИ? Может кто-нибудь мне объяснит? Сама себе я пояснила название что-то загадочное, неизведанное до конца, ведь число ПИ бесконечно.
Сайт удобно построен, по крайней мере, мне как неопытному пользователю интернета было легко в нем разобраться. Сам интересным для было поглядеть на работы студентов. Посоветовала знакомой, которая сейчас обучается в школе фотографии при ВГИКе обратить внимание на сайт. Сама себя похвалила за то, что она не знала до меня о его существовании.))))
Я бы добаваила на сайт или форум или какую-то страницу для обсуждения, где ученики могли бы обсуждать свои работы в виртуальной реальностию
Больше всего мне понравилось, что сайт создан не только для получения информации, но и что он создан для помощи молодых художников. Можно выиграть гранты, поучавствовать в семинарах... А ведь это очень важно для развития молодого таланта.
Вероника Сичкарева
Вероника Сичкарева

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения