Зона вещания 31
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телефестиваль

Участников: 2

Перейти вниз

Телефестиваль Empty Телефестиваль

Сообщение  Шауки Мусаллам Пт Окт 23, 2009 3:27 pm

Сообщение от Ирины Ивановной:

Уважаемые студенты!

Каюсь, что не сразу сообщила, какую концепцию телефестиваля утвердили журналисты. Исправляюсь! По результатам голосования больше всего голосов была отдано за «Посмотри по-другому» (35 группа). На втором месте (с небольшим отставанием) – «Москва, я люблю тебя» (32 группа), третье место у «Единства непохожих» (31 группа).
Итак, фестиваль 2009-2010 учебного года называется
"МЭФИ: Посмотри по-другому".

Все студенты, пришедшие в свой выходной день на встречу с журналистами-третьекурсниками – молодцы! Именно вы теперь – оргкомитет фестиваля:

35 группа
Бекшанский Вадим
Ужовская Ольга
Гришина Екатерина
Козырева Маргарита
Рязанова Светлана

32 группа
Дивина Анна
Шалимов Артём
Кунахович Анастасия

31 группа
Шауки Масаллом
Шевцова Евгения

34 группа:
Нигмаева Камила
Пионтковский Филипп

33 группа
Петрова Мария

Каждому уже сейчас начисляется по одному баллу (из 15-ти фестивальных)

Следующий значимый этап – проведение конкурса сценариев (сценарных заявок). Обычно это происходит в конце ноября. Если хотите квалифицированного совета – найдите Лену Деб (пятый курс ФСС) и попросите рассказать, как это было на их курсе, Лена идеально подготовила это мероприятие.
Это было общее сообщение для всех групп. Теперь специально для вас. Будьте активнее! У вас замечательный администратор и ничто не мешает вам составить конкуренцию 35 группе.
Вы молодцы, потому что третье место в конкурсе концепций фестиваля - это, согласитесь, почётно! Если кто-то из вас хочет помочь в организации телефестиваля - не беда, что вас нет в оргкомитете - обращайтесь к Шауки Самое нужное - поиск спонсоров и рекламодателей.
Удачи!

Шауки Мусаллам
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-10-07

http://fss31.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефестиваль Empty Re: Телефестиваль

Сообщение  Диана Исмагилова Сб Окт 24, 2009 4:10 am

Я тоже хочу учавствовать в организации фестиваля! Но дело в том, что в наши выходные дни я работаю, и не могу присутствовать на собраниях=(..
Шауки, ты сможешь держать меня в курсе происходящего?
Диана Исмагилова
Диана Исмагилова

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 34
Откуда : Казань/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефестиваль Empty Re: Телефестиваль

Сообщение  Шауки Мусаллам Вс Окт 25, 2009 6:43 pm

При всем желании, обешать не могу Диана, я тоже очень занят, у меня несколько других проектов на стадии запуска, и нагрузка максимальная. Я сделаю что смогу.
Почему бы тебе не выйти напрямую на самых активных участников проекта? Из нащей группы Женя Щевцова. Вы можете вести нашу группу в подготовке к фестивалю. Из других групп:- Маша Петрова, Вадим и Маргарита, Ольга Ужовская. Также есть две группы вконтакте, но они спят, там нет никаких новостей.
Помните, на этот год, ответсвенность за организацию фестиваля лежит на студентах третьего курса, инициативность приветсвуется. Помимо этого, связисты могут работать с журналистами авторами фильмов в качестве продюссеров. Среди задач: найти спонсоров для снятья фильма, продвижение фильма..

Напоминаем, что подготовка проведения фестиваля стоит 12-15 баллов.

Шауки Мусаллам
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-10-07

http://fss31.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения